Структура библиотеки:

 

 

 

 

 

Аппарат «Учреждения»:

                                                                                                                                                                                                                                                                

 

 

Директор :

 

 

Писарева Ирина Борисовна

 

 

 

 

 

Заместитель директора :
 
 

 

 

Хаджиева Елена Сергеевна

 

 

 

 

 

Отдел комплектования и обработки литературы :

 

 

Тарасова Надежда Алексеевна

 

 

 

 

 

Отдел обслуживания :

 

 

Асташева Татьяна Дмитриевна

 

 

 

 

 

Методико-библиографический отдел :

 

 

Дадунцева Елизавета Владимировна

 

 

 

 

 

Заведующая районной детской библиотекой:                                                                                                                                                                                                                                     

 

 

Перепелица Галина Васильевна

 

 

 

 

 

Библиограф:

 

 

Таранова Валентина Алексеевна

 

 

 

 

 

Библиотекарь центра правовой информации:

 

 

Путилова Елена Викторовна

 

 

 

 

 

адрес: Предгорный район, ст. Ессентукская, ул. Садовое кольцо – 5

 

 

телефон:

 

 

mailpredgorbiblioteka@ya.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

Библиотеки-филиалы:

 

 

библиотека-филиал № 1 ст. Суворовская, ул. Советская – 26 б

 

 

библиотека-филиал № 2 ст. Суворовская, ул. Золотова - 1

 

 

библиотека-филиал № 3 ст. Бекешевская, ул. Клубная – 14

 

 

библиотека-филиал № 4 ст. Боргустанская, ул. Терская – 14

 

 

библиотека-филиал № 5 с-з Железноводский, ул. Гагарина – 2

 

 

библиотека-филиал № 7 с. Юца, ул. Луценко - 119

 

 

библиотека-филиал № 18 с. Юца, ул. Луценко - 119

 

 

библиотека-филиал № 9 с. Вин – Сады, ул. Ленина – 25

 

 

библиотека-филиал № 15 п. Горный, ул. Зеленая – 11

 

 

библиотека-филиал № 16 с. Новоблагодарное, ул. Ленина – 6

 

 

библиотека-филиал № 19 п. Пятигорский, ул. Красноармейская - 20

 

 

библиотека-филиал № 20 с. Свобода, ул. Красноармейская - 2

 

 

библиотека-филиал № 21 с. Садовое, ул. Мира – 146

 

 

библиотека-филиал № 22 п. Санамер, ул. Бригадная - 15

 

 

библиотека-филиал № 23 п. Урожайный, ул. Ленина – 20

 

 

библиотека-филиал № 24 п. Чкалова, ул. Первомайская – 1

 

 

библиотека-филиал № 26 с. Нижняя Этока, ул. 50 лет Октября – 111

 

 

библиотека-филиал № 28 ст. Подкумок, ул. Учебная - 19

 

 

библиотека-филиал № 29 п. Нежинский, сельский дом культуры. 

 

 

библиотека-филиал № 32 п. Ясная Поляна, ул. Спортивная - 11

 

 

библиотека-филиал № 33 Районная детская библиотека, Предгорный район, ст. Ессентукская, ул. Садовое кольцо - 5